VLOG о музее Космонавтики в Архипо-Осиповке

Семья Youtube-блогеров «Геленджик Лайф» Михаил и Вика, с их сыном Вадимом посетили наш музей Космонавтики и рассказали об этом на их канале с десятитысячной аудиторией!

Спасибо ребятам за их обзор нашего музея в Архипо-Осиповке, ведь еще не все жители Геленджика знают о нашем музее, несмотря на то что он открыт в 2016 году и находится всего в часе езды от города-курорта! Семья Павельевых рассказывает на своем канале о жизни в Геленджике не только для геленджичан, а так же для жителей всей России. Они поднимают животрепещущие темы, которые интересны всем, не только туристам, а людям мечтающим перебраться жить на море. Рассказывают о своем переезде в Геленджик, о жизни, бытовых вопросах, путешествиях, отдыхе и развлечениях, высказывают свое личное мнение.

В нашем музее им понравились многие экспонаты и они были рады прослушать экскурсовода, а так же заинтересовались космическим питанием и сувенирами! Обещали приехать снова.