Делегация ветеранов органов прокуратуры Юга России

Каждый год в сентябре проводится форум ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Юга России, на котором среди лучших назвали ветеранскую организацию донской прокуратуры. Мероприятия в рамках форума проходили в Краснодаре, Новороссийске, Геленджике, Анапе и Темрюке.

22 сентября 2018 г. музей «Космонавтики и авиации» посетила делегация ветеранов органов прокуратуры Юга России, которые принимали активное участие в создании музея донской прокуратуры.

Уважаемые гости музея были поражены экспозицией музея, прослушали экскурсию, сделали шикарные фото и видео снимки, пожалели нашему музею удачи и обещали рассказывать о нас друзьям и коллегам, приглашать в наш музей.

А мы, в свою очередь, ждём всех жителей и гостей Архипо-Осиповки в нашем музее круглый год безе перерывов и выходных, приходите на экскурсии и узнайте Космос поближе.

Делегация ветеранов органов прокуратуры Юга России