Гости из немецкого города Хильдесхайм в нашем музее Космонавтики

12 апреля 2019 года было много приятных событий для Музея Космонавтики и авиации в Архипо-Осиповке.

Было много гостей, в том числе и гости из Германии. Не первый год нас посещают зарубежные гости, иногда мы просто даже не знаем за ранее о визитах зарубежных гостей, но у нас есть свои города-побратимы в Германии, в Греции и других странах.

Вчера мы встретили международную делегацию из немецкого города-побратима Хильдесхайм (Hildesheim) и провели экскурсию для наших гостей в этот знаменательный день. Гости испытали космический тренажер, каждый смог почувствовать себя космонавтом, а так же многие решили сделать фот она память в нашем импровизированном скафандре с хештегом #АрхипкаКосмос из нашего Instagram @arhipkacosmos.

Это был насыщенный день, приглашаем к нам в музей Космонавтики и авиации, всех кто хотел бы прикоснуться к истории.

Гости из немецкого города Хильдесхайм в нашем музее Космонавтики