Детский лагерь Юный Нефтяник в Музее Космонавтики!

Архипо-Осиповка это не только ласковое солнце и море, но и также множество интересных мест. Музей Космонавтики несколько лет сотрудничает с детским лагерем «Юный Нефтяник», который принадлежит российской компании СургутНефтегаз.

Дети с Сибири и Дальнего Востока с удовольствием отдыхают на Черноморском побережье. Для наших маленьких гостей, Музей Космонавтики разработал специальный экскурсионно-интерактивный маршрут, а также квесты и викторины.

В ходе посещения музея, детям в доступной форме рассказывается путь развития Отечественной космонавтики, начиная с первого искусственного спутника и заканчивая последними космическими разработками.

Интерактивные тренажеры и просмотр документального фильма не оставляют детей равнодушными.

В целях популяризации идей развития космической отрасли после экскурсии проводится викторина. Самые внимательные, ответив правильно, на заданные вопросы, получают ценные призы.

При посещении нашего музея, каждый отряд получает гида, который проводит и рассказывает увлекательную экскурсию.

Детский лагерь Юный Нефтяник в Музее Космонавтики!