Рязанский Сергей Николаевич - Герой РФ, летчик-космонавт

Космонавт-испытатель и Герой России Сергей Николаевич Рязанский дважды побывавший в космосе, с общей продолжительностью полетов около 304 суток, устраивает марафон — #тренировкискосмонавтом для подготовки к восхождению на гору Килиманджаро в Африке!

Первый полет в космос Сергей Николаевич совершил 25 сентября 2013 года в качестве бортинженера-1 корабля «Союз ТМА-10М» и члена 37/38-й основных экспедиций МКС вместе с Олегом Котовым и Майклом Хопкинсом. Второй полет от 28 июля 2017 года, Сергей Николаевич совершил в качестве командира корабля «Союз МС-05» и члена 52/53-й основных экспедиций МКС вместе с бортинженерами Рэндольфом Брезником и Паоло Несполи.

Рязанский Сергей Николаевич - Герой РФ, летчик-космонавт

Рязанский Сергей Николаевич — Герой РФ, летчик-космонавт

Как говорит Сергей Рязанский — подъем на гору Килиманджаро сравни полету в Космос, любая экспедиция, пешая или космическая, раскрывает все качества человека, испытывает его на прочность, выявляет слабые и сильные стороны.

Сергей Рязанский вместе с командой из 25 человек поднимется на Килиманджаро и расскажет о том, как космонавтов обучают принимать решения в экстренной ситуации, бороться со страхом, а также даст ценную информацию о командной игре, конфликтологии, сохранении личного пространства, вечером поделится с группой уникальной методикой изучения звёздного неба.

Сергей Николаевич уверен, что законы космоса универсальны: они работают на МКС, они могут пригодиться в повседневной жизни и будут востребованы в управлении крупным бизнесом. Он говорит, что мы можем гораздо больше, чем думаем, космические успехи не за горами, они на вершине Килиманджаро!

Участвовать в марафоне может каждый россиянин. Необходимо пройти регистрацию на сайте trenirovkiskosmonavtom.ru и получить план ежедневных тренировок на неделю, а так же нужно выполнять одно обязательное задание в неделю, публикуя свой результат в социальной сети Instagram с хештегами #тренировкискосмонавтом #9недельдокилиманджаро #тренировкискосмонавтом.

Первое задание довольно простое – тренировка воли, необходимо выполнить разминку и простоять в планке 1 минуту, засняв это на видео и выложив в Instagram с 10 декабря до 17 декабря. Приветствуется креатив и реакция подписчиков!

Путевка в Комбат-тур на Килиманджаро – будет отличной мотивацией! Каждый участник получит крепкое тело и бодрость духа, добавит хорошие привычки в свою жизнь, несмотря на то, дойдет ли он до победы или нет. Первые полуфиналисты марафона появятся уже через неделю, присоединяйтесь.

 

Оставить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьОтправить